Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1932

1932
Limit-Preis
110 €

Unbekannter Künstler, Abstrakt, Öl auf Platte, Unten rechts und auf der Rückseite unleserlich signiert, Maße Gemälde 64 x 64 cm, Rahmern 74 x 73 cm, Altersgemäß guter Zustand